Dark Universal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Universal » Отвороты/рассоры » Копилка кладбищенских отворотов/рассор


Копилка кладбищенских отворотов/рассор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это Степанова, читать ходя между могилами. Соблюдать правила работы на кладбище.
Ой Вы, покойники, ой Вы мертвяки,
по своим могилам Вы спите,
На белый свет не глядите.
Дождя Вы не боитесь,
От снега не мерзнете.
Зори Вы не встречаете,
Ни по кому не скучаете!
Пусть же и раб Божий (и)
По рабе (и) не скучает,
Не видит никогда и не знает.
Слов ее не боится,
За стол вдвоем не садится,
В постель с рабой (и) не ложится
Губ ее не целует, груди не милует,
Имя ее не произносит.
Пусть (и) рабу (и) бросит!
Никто мой заговор не перебьет,
Не переделает наоборот!
Слова мои без замка.
Дело мое без ключа
Не открыть, не переломить.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

2

ОТВОРОТ НА КЛАДБИЩЕ

На убыльной Луне сделайте так: сходите на кладбище, найдите могилу с таким же именем, как у мужа (кроме детской), и возьмите с неё земли.
Эту землю положите на могилу с именем как у любовницы, перекреститесь и 3 раза скажите:
«Как этим покойникам лежать, от своих гробов и могил не убежать, так и моему мужу от меня не уйти к рабе Божьей (имя соперницы). Покойник идёт в гроб, гроб идёт в могилу, могила мертвеца в земле, а ты, раб Божий (имя мужа), иди ко мне, к своей жене. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и в веки веков. Аминь».

0

3

Берём фото его и её фото. Новая иголка и моток толстых черных ниток. Сшиваем фотографии
задниками «валетом», внутрь помещаем немного
кладбищенской земли и читаем заговор : «Как вы раб (Имя) и раба(Имя) сшиты, так и пути ваши закрыты».
Когда завершите эту работу, проткните иглой сначала
глаза её на фото, затем сердце, и низ живота и прочтите:
«Как ты ходила красой, так теперь походишь косой. Будешь страшна да крива, бесплодна да больна. Не во имя отца, не во имя сына не во имя святого духа. Не аминь».
После сжигаете фотографии на перекрестке, но так чтобы никто этого не увидел.
Землю кладбищенскую берём не с могилы, а с дорожки на кладбище и бросаем несколько монет, лучше 13, одинакового достоинства, говорим , плачу за землю.
На первом перекрестке до входа на кладбище , когда туда пойдёте, правой рукой через левое плечо тоже тринадцать монет бросаем и говорим хозяину кладбища. Можно на том месте, где землю берете, налить стакан водки и вылить на землю.

0

4

Отворот на след за покойником

Когда пройдет похоронная процессия, встаньте на то место, где при прощании стоял гроб, перекреститесь и скажите:

Ходил на ногах, да понесли на руках.

И как этот покойник теперь холодный,

Так чтоб и муж мой (имя)

К рабе Божьей охладел навсегда.

Как этому мертвецу ничего не нужно,

Так чтоб и раб Божий (имя)

В рабе Божьей (имя) не нуждался.

Никогда бы больше с ней не встречался,

Не обнимался, не миловался.

Помяни,  покойника за упокой,

А рабов Божьих (имена) на разлад меж собой.

Аминь.

0

5

все эти отвороты и рассорки для облсуждения....

0


Вы здесь » Dark Universal » Отвороты/рассоры » Копилка кладбищенских отворотов/рассор